У меня была примерно такая же реакция, когда я досмотрела первый сезон.

С моей впечатлительностью было тяжело смотреть. Сейчас я на втором сезоне. Полет нормальный.

В который раз убеждаюсь что нетфликс делает вещи.

’10 танцев’ не в счёт.

И да можете завидовать, я смотрю это впервый раз.

Скорее вернусь в свою группу с обзором

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. Rim ⭐
    Rim ⭐

    Люблю эту дораму! Как он играет!Какие у него глаза!!))

    Ответить