У меня была примерно такая же реакция, когда я досмотрела первый сезон.
С моей впечатлительностью было тяжело смотреть. Сейчас я на втором сезоне. Полет нормальный.
В который раз убеждаюсь что нетфликс делает вещи.
’10 танцев’ не в счёт.
И да можете завидовать, я смотрю это впервый раз.
Скорее вернусь в свою группу с обзором
Люблю эту дораму! Как он играет!Какие у него глаза!!))